Электросварщик-аргонодуговая сварка

Обучение сварке в среде аргона.
В нашем автосервисе вы получите наиболее полный набор навыков, необходимый для профессии – сварщика аргоном. Преподаватели нашего сервиса — признанные профессионалы своего дела с огромным опытом работы. Главным отличием от других центров, является упор на практическую часть обучения, а не на теоретическую.

Если Вы считаете, что цена завышена, то смеем уверить Вас, что все средства, затраченные на прохождение наших курсов вернуться к вам в самый короткий срок после выхода на работу. Мы предлагаем Вам стать преуспевающим работником с востребованной и интересной специальностью.

Минимальная стоимость обучения 1 месяца -  25 000 рублей теоретических и практических занятий.

Обучение производится по следующим направлениям:
•Сварка алюминия (ремонт литых колесных дисков, трубок кондиционеров, ГБЦ и т.п.
•Сварка чугуна (блоки цилиндров, агрегаты и т. п.
•Сварка нержавейки.
•Сварка титана, меди (индивидуально и за отдельную плату)

Что такое сварка аргонодуговая сварка?
Сварка аргоном сочетает в себе все достоинства электросварки и газовой сварки и дает возможность производить весь спектр сварочных работ с такими материалами как: нержавеющая сталь, алюминий, титан, чугун, цветные металлы. Отличительная особенность технологических швов при сварке аргоном – аккуратность и высокое качество соединения. Сварка аргоном является отменным вариантом для проведения сварочных работ при ремонте двигателя, соединении деталей кузова, сварке титановых дисков, ремонте компонентов трансмиссии, соединении различных трубопроводов. К числу технологий, наиболее востребованных в практике авторемонта, принадлежит метод аргонно-дуговой сварки.