КУРСЫ СВАРЩИКА С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ! СТОИМОСТЬ  13 000 руб.
Курсы сварщика  ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 1,5 МЕСЯЦА

Курсы сварщика (сварщик ручной дуговой сварки плавящимся электродом) выгодное вложение в Вашу будущую высокооплачиваемую профессию. Программа для курсов сварщиков разработана специально для тех, кто хочет приступить к работе, как можно скорее. Курс поможет разобраться в различных видах и технологиях сварки, даст возможность применить полученные теоретические навыки на практике под руководством опытного мастера. В программу обучения входит техника безопасности, инструменты и материалы, ручная дуговая сварка, электродуговая, полуавтомат, аргонная, газовая сварка и резка, холодная сварка, сварка полипропилена (выдаём сертификат), дефект и контроль качества.

Профессия сварщик ручной дуговой сварки плавящимся электродом является на сегодняшний день очень востребованной и перспективной.
Нашу программу обучения мы разработали таким образом, чтобы выпускник мог как можно быстрее начать работать. Квалифицированные преподаватели научат разбираться в самых разных технологиях сварки и предоставят возможность использовать приобретенные знания на практике под контролем мастера.

ВЫГОДНАЯ ПРОФЕССИЯ В КОРОТКИЕ СРОКИ
Курс включает изучение техники безопасности, материалов и инструментов, обучение ручной дуговой и электродуговой сварке. Ученики освоят также полуавтомат, аргонную сварку, газовую, холодную и прочие виды. Научатся выявлять и устранять дефекты в работе. Преподавательский состав включает исключительно практикующих специалистов. Авторская методика преподавания позволяет получить информацию, которой нет ни водном пособии. Наши курсы сварщика быстро и эффективно готовят хороших специалистов, знания которых получены на практике.

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА:
- небольшие группы, благодаря чему преподаватель уделяет внимание каждому слушателю; - - хорошая производственная практика;
- приятная цена обучения;
- удобный график;
- возможность трудоустройства.
В конце обучения наши выпускники получают удостоверение сварщика. На курс принимаются как новички, так и сварщики, желающие повысить разряд до четвертого. Теоретическая часть занятий состоит из лекций, которые читает практикующий специалист, имеющий богатый опыт в сварочной деятельности. В процессе обучения вам будут открыты секреты данной профессии, приведены интересные примеры из практики.

В конце обучения мы выдаём свидетельство и сертификат о прохождении курса сварщиков.
Также, у нас Вы можете пройти курс «Сварщик-аргонщик».

Ждём Вас на наших курсах.