Курсы пользователя ПК с INTERNET проводятся для тех, кто хотел бы получить объем знаний, который необходим для уверенного обращения с компьютером, использования всех возможностей сети Интернет и пакета программ Microsoft, таких как Word и Excel.
Каждый обучающийся обладает своим темпом усвоения и особенностями восприятия информации. Поэтому основным принципом построения учебного процесса является индивидуальный подход к каждому слушателю курса.

Благодаря богатому опыту преподавания, проверенной методике и отличной технической оснащенности курсы пользователя ПК являются одним из наиболее востребованных направлений обучения. Организация учебного процесса происходит по гибкой схеме, с учетом удобного для слушателей времени. Непринужденная и дружелюбная атмосфера, в которой проходят занятия, способствует легкому усвоению информации и общей результативности обучения.

На курсах пользователя ПК слушатели имеют возможность, даже обладая практически нулевым уровнем владения компьютером, получить навыки работы в операционной среде Windows, опыт работы с пакетом наиболее востребованных офисных программ, научиться поиску информации в сети Интернет и работе с электронной почтой. Перечисленные навыки являются необходимым минимумом, базисом, отсутствие которого в современной жизни вызывает ощутимый дискомфорт.
По окончанию курсов слушателям выдается Cертификат, подтверждающий получение описанных навыков в полном объеме